Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2018, 14:31   #34
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,777
Поблагодарили: 18,544
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от drtosha Посмотреть сообщение
Здесь дело в том, что к нам везут самое дешевое, чтобы продать дорого и увеличить свою маржу. Это типа протухших мидий, которые забрал "поставщик" на помойке и мы решаем их никогда больше не пробовать Эминенсы дешевых серий, которые сюда приходили для производства колонок, были даже без коробок, просто в палете этажи динамиков переложены листом картона и потом все замотано в пленку. Те же Дельты на штампованной раме Но выяснилось (для меня), что они делают и динамики для Ямах нового поколения, фото ДСР я выкладывал. Понятно, что вся фишка там в процессинге, но видимо изначально по техзаданию спецов Нэксо и динамики были причесаны, америкосы не захотели терять давнего оптового покупателя. Ну а остальное нам расскажет "молодой олень" Паша на Ламборджини, а может у него Астон
1-е были Yorkvile PL3215
Имел смелость взять прямо с выставки парк на еминенс актив 12.
Там понятно, виноватых ещё искать надо... и модуль и сам корпус и остальное...
Поэтому понимаю, что имел дело с самыми дешёвыми сериями, наверняка.
А когда делали слами АС на еминенс и селейшен, тут предпочитал эминенс
Были у них удачные 12-ки на эминенс, вроде red line назывались.
У моего однополчанина до сих пор они есть, и он всегда с восторгом о них рассказывает)
На паре таких 12, банкет фигачили, и человек обалдел) не мог поверить, что такие малыши, могут ТАК дуть)
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure ULXP 24 SM87, Earthworks SR3117, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация