Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2018, 16:20   #38
Местный
 
Аватар для Vladimeer
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,753
Поблагодарили: 8,777
Вес репутации: 22
Репутация: 129
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PaulD
И если у Вас не хватает денег на нормальный Эминенс то это не значит
Ну уважаемый это уже перебор!
Негоже считать чужие деньги. Тем более этим не грешат иностранцы... без разницы .. америкосы , итали или австралийцы. Да и вообще откуда Вы , уважаемый, такой всезнайка , который знает что у меня есть в кармане и кошельке!? Наш магазин уже существует более 20 лет, продали столько всего ( и не только Эминенс и EAW, JBL всех мастей, Martin,Peavey .... в том числе, того что я не видел.... линейных массивов , некоторые из которых уже успели ухандорить) , а отдел инсталляций без работы вовсе не сидел и не сидит. Это установка оборудования в ночные клубы, театры,кинотеатры,торговые мегацентры в которых начиная от Public Address, заканчивая светом например в одном из самых больших крытых парков развлечения и самом большом в России океанариуме наших рук дело. ( https://36malls.com/city-park-grad.html) ... и всего крупных объектов наберётся больше сотни.... Так что не надо уж так про то что я знаю , и чего не видел....
Вам желаю процветания в далёком "забугорье" ( хотя многие уже этого наелись, замечу , с немалыми деньгами, и уже вернулись , что бы "бабусики" зарабатывать как раз у нас.....Там за многое могут и по рукам настучать !)

Добавлено через 12 минут
А правда... чего это я в пустоту то дую....кто то , что то написал про уважаемую фирму Эминенс , которую якобы "дистрибутирует" ( слово то какое интересное получилось. ) А где он этим занимается это ещё вопрос! Хотя написано Юсей, а под ником в "подписях " "местный".... Вот и подумалось о полном несоответствии "АЧХ характеристик"!.Что то не увидел никого подобного в списке отдела дистрибуции. Наверное плохо смотрел.....
Да ладно , что тут ещё сказать . Не удалось чуваку набрать лайков ! Человек в поиске....пусть ищет .
Каждый сам себе пишет мелом поэму судьбы!
А мы давайте вернёмся к обсуждению синусоидального усилителя. Может фото. Характеристики. Что бы можно было более предметно разговаривать .
__________________
Чему сломаться , сломается обязательно.........

Последний раз редактировалось Vladimeer; 19.07.2018 в 16:38 Причина: Добавлено сообщение
Vladimeer вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация