Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2018, 15:28   #3090
Местный
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 334
Поблагодарили: 229
Вес репутации: 7
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тонус Посмотреть сообщение
Можно держать на мастере -18 и увеличить уровень на 18 дБ после пульта. Получите тот же самый уровень, как если бы держали на мастере под потолок, только без опасности клипануть пульт. Зачем этот риск, хождение по краю, что он вам даст?
Выше я уже писал,что данные пульты Нереальное имеют шипение ,при положении физических ручек даже уже на 9 часов...на 11 - это Катастрофа...А про положение 14 часов - это Ноль"0" - я просто молчу. Я же сделал тесты - и в итоге физические ручки стоят на Первом делении от позиции Off - шипение практически исключаем...На мастере создаём громкость/баланс выше -3дБ/-2,и наш пульт я раскачиваю преампами - результат - Просто другой пульт!!!. Данные экперименты я так же сегодня оговаривал с Харман - они посчитали это интересным решением..Задал им вопрос - считаете ли вы данное решение Не правильным(хотя я знаю точно,что это имеет место быть в практике на не дорогих устройствах цифровых) , но мне на это пока ответа не пришло..Я их сегодня по двум "цехам" весь день и так выжимал..И за это уже им спасибо,что хоть уделили столько внимания/времени.Данные эксперименты мне напоминают работы "хакеров"-которые всегда найдут другие пути в самое казалось защищенное место,только здесь всё на оборот..

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от tolyano Посмотреть сообщение
Sergeyleps,


https://yadi.sk/d/kOhx3ugU3ahExj
Сейчас попробовал , звук отличается и не в пользу RCA , сразу думал самовнушение , низ прозрачнее на XLR. Записывал прямо на флэшку , может надо было с мастера на рекордер ещё записать . Потом послушал голос через DAW в пульт на XLR приятней звучит. И еще оказалось задержка разная , RCA 2,5 мс. на XLR 1,8 мс .
Так а я о чём по вашему высказался человеку? Или вы просто поделились со мной мнением - когда проверили мои слова про качество RCA?

Последний раз редактировалось Sergeyleps; 30.08.2018 в 15:31 Причина: Добавлено сообщение
Sergeyleps вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация