Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2018, 12:13   #115
Заблокирован
 
Регистрация: 16.10.2016
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 349
Поблагодарили: 1,156
Вес репутации: 0
Репутация: 8
По умолчанию

ed-mond
То что Вы написали в своём посте № 113 - я согласен на 99% !
Цитата:
Сообщение от ed-mond
вы их никогда не продадите за реальные деньги (((( ,
А вот мой личный опыт - это опровергает . Люди слушали и люди покупали без нажима .
ИМХО Потенциальные покупатели делятся на две ( неравные по количеству ) группы .
Одни " слушают " глазами и для них главное шильдик .
Другие слушают ушами и для них главное звук .
Если ты решил поставить окончательную точку в своих бесчисленных ( и надоевших самому себе ) поисках своего звука и наконец то остановиться на чем то стоящим то почему я должен думать как я это потом продам ? Хотя соглашусь , что бывают разные бытовые ситуации и в Вашем случае я согласен , что приобретённый участок земли - это приоритет по сравнению со звуком на котором ты работаешь .
И я точно знаю , что равноценная по звуку АС которую я могу сопоставить с моими АС от PS - стОят неподъёмных денег и поэтому купив продукт PS я хотел наконец то надолго прервать свои поиски очередного продукта с шильдиком . И мне это удалось . У меня во многом похожая модель от того же производителя как и ваши бывшие Triax Max - и мне не надо Вам объяснять почему я давно уже не в поиске .
Замечу , что с каждым днём ведущие бренды ( в своей политике ) - следуют неутешительной тенденции в которой звук новых моделей ( условно для мобильного DJ-я ) всё - хуже а цена всё больше . Опять же этот доллар заколебал . И что бы купить что то приличное надо сильно потратиться .
Шильдик - это продажи
Звук - это для себя и для работы .
Выбирайте .
N777 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили N777:
роман аамо (12.09.2018)
Дополнительная информация