Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2018, 05:10   #116
Пользователь
 
Регистрация: 26.08.2018
Сообщений: 54
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 7
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Stylus Посмотреть сообщение
Бюджетная эстрадка после хорошей бытовухи может вообще не зайти.
получил микшер, подключил к "хорошей бытовухе", в целом звучит очень даже неплохо, для домашних посиделок и игры для души должно сойти, для дискотек наверное не особо, хотя особо не пробовал пока.
Что меня смутило так это гитарный звук:
- в чистом виде звучит нормально. Но стоит включить примочку дисторшн - то звук становится каким то синтетическим (как будто перегруза не слышно вообще), не таким как через гитарный комб. Подключил наушники студийные (Audio-Technica ATH-M50x) напрямую в микшер и на выходе с педал борд - такая же фигня.
Что это может быть? Ограничения по динамикам, слишком хороши или слишком малы?
Или надо в микшере как то частоты срезать по краям, оставлять только середину? Какой у гитарных комбов диапазон рабочий?

Еще не очень понравилась небольшая задержка которую вносит очевидно DSP ресивера. Причем в нем есть режим pure direct который отключает DSP, но в этом случае работают только правый и левый канал, на саб ничего не уходит, хотя в целом звук по-прежнему отличный.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от drtosha Посмотреть сообщение
Фидбеком точно спАлите
А что имеется ввиду? хотелось бы понять чего не стоит делать.

Последний раз редактировалось anxc; 18.10.2018 в 05:14 Причина: Добавлено сообщение
anxc вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация