Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2018, 17:20   #3
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2018
Адрес: С краю
Сообщений: 6
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seregan1 Посмотреть сообщение
Тонус,
Не надо, лучше сразу объяснить, как правильно. Товарищ "убивающий лошадь", как я понял, хочет стерео усилитель подключить к сабу и двум топам для получения СТЕРЕО сигнала. Можно, конечно, повесить топ и саб с пассивными фильтрами на один канал, но доугой-то что даст? Ущербную картину??? Если два топа на один канал, саб на второй... Но тут стерео и не будет.
Эх, Саша trident так бы и рубанул: не парьте людям мозг, уважаемый никотин, не жлобитесь, купите усилитель к сабу и самый простой кроссовер, даже б/у. Так будет правильно. Точка. И я с ним был бы ой как согласен!
Пора уже завязывать с идиотским темами. Впечатление такое, что люди хапают самый дешман и при этом ничего не понимают ни в коммутации, ни в электротехнике, ни в электроакустике... И ещё и просят "семь шапок сшить" из одной шкурки... Ну ПОЧИТАЙТЕ УЖЕ хотя бы литературу по электроакустике, пошевелите мозгами, прежде чем писать на форум!

Добавлено через 23 минуты
О, trident опередил!
Сорри, Саша, наболело...
Обыскал весь интернет и не нашел ответа на свой вопрос, пообщяться в живую с проффисионалом в этой области нет возможности.
И решил я всеже зарегестрироваться на форуме для поиска ответа, так как тут много знающих и понимающих.
В итоге сталкиваюсь с таким персонажем, который говорит, что тут на форуме сидят одни паханы и не лезте к нам со своими идиотскими вопросами, идит изучайте литературу и шевелите мозгами, которые у самого видимо не всилах дать правильный совет. И еще жлобом называет, но если бы знал значение этого слова, то понял, что оно тут не уместно.
Пысы: зачем тогда нужен этот форум?)
HuKOTuH вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили HuKOTuH:
Labyx (23.10.2018)
Дополнительная информация