Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2018, 20:07   #20
Местный
 
Аватар для denger30
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 1,012
Поблагодарили: 1,171
Вес репутации: 18
Репутация: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJ Benzin Посмотреть сообщение
Делим 1000 на 6, получаем 166 мероприятий в год, это примерно 3-4 в неделю...
Да если бы у меня столько заказов было, я бы уже давно на Мартинах работал!!!

З.Ы. Не понимаю смысла столько лет работать на "дровах"...
2 года они работали в режиме нон-стоп на дискотеке . Я от музыки отошёл , мартины мне и даром не нужны , для банкетов нормально, жена работает , у меня другой бизнес. Смысл менять колонки, если все устраивает и работает как надо в связке с сабами. Сегодня погонял на встроенном мп3 в клипе, блин за 4 часа вообще никаких нареканий, от микшера xr 12 через 5 минут начинает заикаться на средней громкости при басах

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от trident Посмотреть сообщение
Он подозревает и думает! Прошу прощения, а чем думаете? У Вас есть радиотехническое образование, опыт ремонта таких АС, Вы работаете в профильном сервис центре, разбирали АС и прозванивали, проходились по точкам с осциллографом, замеряли ёмкость конденсаторов? Вот же следователь, думает он... Ну раз думаете - берите и чините.
За шесть лет постоянной работы в предельных мощностях и ежу понятно , что конденсаторы китайского производства однозначно теряют емкость, я хочу просто сделать капиталку заменив все кондеры и термопасту, если уж не сработает , то да проще купить такие же и не парится с ремонтами

Последний раз редактировалось denger30; 24.10.2018 в 20:17 Причина: Добавлено сообщение
denger30 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация