Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2018, 21:19   #255
Местный
 
Аватар для Kestass
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 985
Поблагодарили: 588
Вес репутации: 12
Репутация: 10
По умолчанию

Да я не силен о тонкостях миди протокола... Может поставлю вопрос проще..
Даже в пср 3000 есть функция voice creator, где примитивно можно зоздать свой звук из встроенных.. Так вот, даже после его создание и сохранение не возможно его использовать в стиле или прикрепить к дорожке в песне, а только для живой игре лля правой руке..
Для чего? Для разнаобразия, на пример более сухой конректный басс без ненужного сустайна.. Может во других аппаратов этот тембр и не прозвучит, да ладно, чисто для себя..
Такой вопрос я поставил изначально, а так миди насколько знаю являетса командой, а звук извлекает что? Тон генератор клавиша?
Щас у меня рд рукой Korg 700. Там поддержка тембров пошире, во вкладке user можно использовать что хочешь...
А самый первый пост по теме? Каким образом wawe становится звуком синта?
__________________
PASCAL X-Pro3+AllDsp1800i dual bridge/Faital Pro HP1060/Faital Pro 4FE32/Beyma CP-21F/Pro DG System M12/KME FM 1102 AE/Audix OM2/Takstar TS-8808/Behringer X Air XR-12/Neutrik+Tasker+Amphenol/TC Helicon VoiceLivePlay GTX/Yamaha PSR S775.
Kestass вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация