Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2018, 21:38   #71
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,534
Поблагодарили: 11,323
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Stylus Посмотреть сообщение
Влад, вам после динакорда на топовую цыфру если только слазить, но ни как ни на х эир и подобные, они кстати проигрываю mgp очень сильно.
та, чё за брэд?! я поменял MGP на XR и ничуть не жалею. Если АС говно, то, конечно, лучше Яму использовать(чтоб лишнего не накрутить), а, если АС передают звук нормально, то XR даёт больше пространства для манёвра и ничуть не уступает в качестве звука..... Саша, я уже спорил с Вами по поводу предназначения гейна в DJ-контроллерах, теперь сам купил контроллер и начал читать оф. сайты и пересмотрел весь Ютуб. Теперь, я Вашему мнению не доверяю ни на грамм. ТОЛЬКО отечественные дебилы(простите, диджеи) считают гейн громкостью. Оф. сайты, мануалы и забугорные школы Диджеев ВСЕГДА(!!!) указывают, что гейн это уровень входного сигнала и ни в коем случае не должен превышать 0 дб(точно так же, как и в обычных микшерах) и только наши дебилы(простите, диджеи) считают, что гейн это дополнительная громкость и пользоваться кроссфейдером западло. Эти две особенности отечественных деб...диджеев сразу бросаются в глаза......, про то, что они поголовно тугоухие и тупые, я вообще молчу
__________________
нет ничего невозможного
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Калина за это сообщение:
Дополнительная информация