Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2018, 06:11   #44
Местный
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: USA,Провинция Хэйлунцзян,деревня Кукуево
Сообщений: 190
Поблагодарили: 59
Вес репутации: 11
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег 65 Посмотреть сообщение
Вот у меня сейчас поролон осыпался на Dyn VL 152, до дырок на одной
Не могу сказать, что это кого-то может порадовать.. за винтаж) не прокатывает тоже.

У меня вообще на 1-м месте вес из адекватных аппаратов, конечно.

Звук ещё первее) но если колонка больше 30 кг, она будет стоять дома, и об ей никто не узнает, КАК она хороша.
А к сожалению, все хорошие АС, как правило неподъёмные, особенно сабы.

Дизайн имеет значение!
Про "колхоз" откровенный даже не говорю.
Перед людьми неудобно много раз было, за чужой хлам я как бы говорю... это не я.. это не моё... но таскаю в каких-то тряпках треноги, и кучу сумок... и потом что-то ещё и хрипит МНЕ не комфортно немного)
Поставил как-то товарищ с гаража, тесла усилитель с ободранными колонками, в ресторан приличный, где интерьер евро типа и всё такое... мало что он не звучал, а на банкете усилитель этот издох таки.. но эти ободранные самодельные ящики..
Когда 1-й раз вошёл в зал, и увидел этот "аппарат" мать твою... хлам из гаража прибыл) я бы на месте админшы той ( вся из себя ) на порог бы не пустил с таким хламом... с ним ведь и тараканы могут мигрировать

Гнев понятен. ФирмА вечно кроит, и больше печётся о внешнем лоске, лишь бы продать.
При этом НЕ забывая экономить на всём, начиная с материалов... Этот перекос, не может не подбешивать)
А вы поролон не искали случаем? Не подскажете где купить?
Skillzilla вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация