Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2019, 07:39   #229
Местный
 
Аватар для rew432
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,022
Поблагодарили: 1,451
Вес репутации: 15
Репутация: 32
По умолчанию

Ну как я и говорил...Собственно единственный обладатель истины по фотографии. Это ж ежу понятно, если ваш Саша санвей говнит, то без сомнения он говнит у всех обладателей, но услышать это - только ваш эксклюзив. А самая коронная фраза - тот кто со мной не согласен - сам дурак. :)
работай по чаще, всякие мнения еще не раз поменяются. Все еще ярый фанат палок? :)
Добрый тебе совет, чтобы твое эго тебя не обманывало, устрой слепой тест себе - санвей не санвей. И если не отличишь железобетонно 5 раз например, чтоб случайность отсеять, забудь муру такую писать. А так - любой усь, любой пред, любой пульт говнит. Нив любят не за то что он не говнит например, а именно за то что говнит как нравится.
если что Санвей и не предназначен как Д класс для середины и тем более верхов. Я например для того и замеряю на усе на котором работаю, чтоб нивелировать возможные отклонения. Не высший класс - согласен, но учитывая некоторые моменты - повторюсь в сотый раз, не имей амати а умей лабати.
Есть такие товарисчи которые на тему разницы моделей фендера могут часамы трындеть, а гитару в руки - играть то не умеют...И кому их трындеж нужен? Сколько он стоит?
Полина Гагарина приезжала пару лет назад, прям метрах в 200 от моего дома концерт был, не поленился сходил. И ведь не санвеи стоят, и не кокшетау и не чебоксары озвучивают, а я б тому звукачу в руки б наложил за такую работу. А ты говоришь санвей говнит...Кое у кого мозги говнят, не про тебя надеюсь. Это я к тому что настолько ли гладко у тебя в остальном по работе, если твоя главная проблема говнящий санвей? Значит в остальном у тебя все блестяще, и я хочу в это верить. Вот оцени свою работу под этим углом...
А я каждый раз не просто выставляю аппарата на сцену, но еще и играю и пою, я свои сабы пальцами чуствую - через бас. А ты мне диагностику по фото делаешь. Сосед карузо напел...Хорош уже.

Последний раз редактировалось rew432; 13.01.2019 в 07:58
rew432 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация