Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2019, 15:27   #3577
Заблокирован
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 2,633
Поблагодарили: 3,926
Вес репутации: 0
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeyleps Посмотреть сообщение
Дет сад - больше добавить нечего.Ни один нормальный оператор не использует автонастройки и работает потом на них.

Добавлено через 8 минут


У меня Всё очень хорошо...Уж не сомневайтесь даже.
Дык - я и пишу не нормальному звукооператору
Я прямо говорю - матчасть изучите хотя бы на уровне дилетанта а уж потом попытайтесь впарить на форуме музыкантов Вашу "кашу"

Какие сомнения - у нас тут у большинства настоящая уверенность

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от drtosha Посмотреть сообщение
А эти системы до вас были изначально отстроены? Видимо да, ибо прослушивание материала в разных залах через разные колонки, приводящее в восторг, именно это подразумевает. Вернее вот что я понял из Вашего поста - Пульт вносит в первоначальный сигнал свой окрас.
Прекрасный пульт и окраса никакого, к счастью, не вносит. Очень не плохо собран и хорошо управляем для свой цены. Разработчики пульта в принципе не плохо постарались для нас и серия этих пультов (мне больше нравится 24) очень подходящая для работы, особенно для выездной по разным залам - легкий, удобный, функционален, быстро настраиваемый. На стационаре конечно не мешало бы иметь машины получше, но это если цена и проходимость в зале позволяет (например клуб где работают "живые команды" и есть хорошие бригады звукачей)

Последний раз редактировалось Ustrica; 14.01.2019 в 15:33 Причина: Добавлено сообщение
Ustrica вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Ustrica:
labux69 (16.01.2019)
Дополнительная информация