Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2019, 18:54   #3587
Заблокирован
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 2,633
Поблагодарили: 3,926
Вес репутации: 0
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от drtosha Посмотреть сообщение
Оригинально... Т.е. вы хотите "услышать", а в отношении Ваших достижений достаточно простых слов.
Да по моему Сергей уже все сам понял - ошибка начинающих что они могут совершить гениальное открытие
На самом деле все достаточно просто - я выставил ролик с "машиной" (кстати тут в Москве уже достаточно им пользуются). Отыскал по просьбе друга - он один поет и ему некому бегать в зал и слушать как звучит. Насчет того, что дескать человек может сделать анализ лучше - ну так это смотря какой человек
Недавно сделал сведение с Озон 8 автоматом и сам отдельными плагинами Мне конечно нравится что сам накрутил, но и изотоп сделал оченно прилично. Другие особой разницы не слышат (хотя подход к мастерингу был несколько разный) Поэтому могу сказать что "роботы" делают не намного хуже, а в большинстве случаев с начинающими, даже лучше. Вот если этот прибор будет соответствовать "идеальной отстройке эквалайзера" нашего "изобретателя" - ну тогда ладноть - может он и гений. Только у меня просто огромные сомнения насчет этого А так - есть рефернтный трек и анализатор - в чем вопрос. Вопрос только в индивидуальности каждого помещения, которое и требует работы с эквалайзером дабы можно было вырезать конфликтные частоты ( как минимум). И то при условии что баланс сателитов и сабов правильный. И уж никак нельзя ориентироваться на студийные колонки и тем более на мониторы! А тут человек даже не понимает почему сведением треков занимаются в студийных высококачественных наушниках и для каких целей служат мониторы (уж никак не для калибровки звуковых систем)
Ustrica вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Ustrica за это сообщение:
drtosha (14.01.2019), labux69 (14.01.2019), remountier (15.01.2019)
Дополнительная информация