Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2019, 15:39   #589
Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2019
Адрес: Моя родина - СССР
Сообщений: 80
Поблагодарили: 41
Вес репутации: 6
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mafito26 Посмотреть сообщение
Всё верно, на ваши задачи в кафешках хватит двух опер и "если что" и на "иногда" одного могучего на 18 динамике суба, но это только в помещении. На улице вам даже двух субов не хватит я уже молчу про топы))
Ну вот! (я смеюсь) Нашел взаимопонимание! Спасибо! Сколько раз талдычу одно и тоже! Аппарат надо подбирать применительно к своим условиям работы (эксплуатации)! Ну и конечно соответствующего качества звука. Опера покруче ширпотреба типа Берингов! Но и не царствует среди РЦФ! Согласно цене и качеству в бюджетной нише занимает свое достойное место.

Вполне согласен, что на улице два саба лучше, чем один. Опять же, для какой площадки? Размеры? Мне же не стадион или площадь надо озвучить? Но если для площадки 10х20 хватит одного (конечно с запасом мощности ОБЯЗАТЕЛЬНО), то зачем таскать лишние килограммы и платить больше? Услышишь, что маловато - всегда можно поднакопить и купить такой же второй. Был бы спрос на все это... Тут стоит задуматься и поискать ответ на извечный вопрос без ответа - спрос рождает предложение или наоборот?
__________________
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Только это имеет значение.., остальное не имеет никакой важности....
smansukr вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация