Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2019, 05:57   #3664
Пользователь
 
Регистрация: 07.01.2019
Сообщений: 30
Поблагодарили: 22
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Что-же не понятного? Надо в этом поле поставить любое число и включить кнопкой выше этого поля. Программу перезагрузить.
Я даже порядок нажатия кнопок в программе указал в предыдущем своём сообщении.
Как я и говорил, для вопросов по программе есть её форум:
http://djscally.ru/forum/viewtopic.php?f=19&t=65

Все вопросы пишите на форуме программы. Дискоград, ты-ж уже зарегался.
Здесь отвечать на вопросы по ней больше не буду. Это даже не очень прилично. Скоро выложу новую версию. Добавил кнопку "ANTI FEEDBACK", для быстрого "тушения" :).

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от saxoboy Посмотреть сообщение
Как ты себе это представляешь? Приезжаю я на мероприятие и помимо кучи аппарата еще лом с кувалдой и метров 100 толстого провода, который пойдет через весь зал , спустится со второго этажа и прикрутится к вбитому в землю лому))) Вообще то здесь была куча советов вообще заземляющий контакт со всех вилок вырвать, потому что из за этого и проблемы. Шумы и тд вплоть до выхода из строя аппаратуры. Если б тут было киловат хотябы 20 звука и площадка как минимум на тысячи 2 народу то можно и заморочиться.
Не нужно убирать землю, её просто нужно сделать везде. Кроме ноута :).
На худой конец, соединить корпуса всех своих девайсов без отвода на землю. Опять-же без ноута.

Ну и шаманский метод увлажнения.
Увлажнять помещение самостоятельно. Берём "пшикалку", насадку на полтарашку, наливаем воды. На бутылке подписываем "Святая вода". Знаешь как весело смотреть на реакцию окружающих, когда ты на мероприятии вокруг себя начинашь брызгать такой штукой:) А на вопрос "зачем?" - отвечай: - Чертей статических разгоняю.

А можно просто увлажнитель с собой возить и ставить рядом:)

Последний раз редактировалось Scally; 30.01.2019 в 06:22 Причина: Добавлено сообщение
Scally вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Scally за это сообщение:
Alexandras (30.01.2019), labux69 (31.01.2019)
Дополнительная информация