Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2019, 11:13   #2
Местный
 
Аватар для djsaratov
 
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 1,206
Поблагодарили: 3,240
Вес репутации: 12
Репутация: 32
По умолчанию

Алесей,
На форуме инфы по твоему вопросу не мерянно,из моего опыта,об этом берине даже и недумай,у меня тоже 715 на данный момент,были к ним субы RCF 8003,субы не хилые,но их реально мало,работаю переодически субы по две 15 фаиталь в каждом,нормально,все в балансе,влажения по деньгам бешенные,полумеры просто выброс денег

Добавлено через 1 минуту
[IMG][/IMG]

Добавлено через 7 минут
Итак, прошло некоторое время после тестирования сабвуферов, улеглись эмоции и настало время подвести итоги, вспомнить и собрать в кучу все мысли, что посетили меня при прослушивании. Самое главное, что для меня показал этот тест, это то, что легких, маленьких и мощных сабвуферов в природе не существует. Собственно, я и раньше это знал, но теплилась в глубине душы надежда, что вот случится чудо, заиграет, забасит какой - нибудь малыш так, что "ветром аж рубаху заколышет". Но чуда не произошло, как и ожидалсь, приемлимо звучали здоровые "гробы" с отдельными усилителем, кроссовером. Активные сабвуферы играли, но их звук не оправдывал их цену, вес, сопутствующие трудности при перевозке, переноске и т.д.

Мощность и звуковое давление современных активных пластиковых колонок и современная попса требует поддержку сабвуферов в соотношении один к трем, что в мобильном диджеинге почти невыполнимо. Можно возить кучу сабвуферов, усилители к ним, но это не мобильно. В мой рено логан это все точно не войдет. Одного сабвуфера будет явно не достаточно. После прослушивания я решил отказаться от идеи использовать сабвуферы.



Подведем итоги, данные встречи необходимы. Во - первых, собираются различные люди разных возрастов, убеждений, подходов к работе, но любящих качественный звук и аппаратуру. Далее, мобильных сабвуферов в природе нет, хорошо звучит большое, тяжелое, к перевозке в одно лицо не приспособленное. Ну и FeelAudio, отлично выполненный корпус, мощный активный усилитель, низкий звук без "пинка" который возможно решится просто заменой динамика. Кстати, продам или обменяю его на что-нибудь, предлагайте, сам я его "исправлять" не буду, знаний не хватает да и смысла не вижу.

Всем присутствующим на данном тесте мое глубокое уважение, благодаря вам и нашему чату в контакте, работа начала приносить еще больше денег и удовольствия, положительных эмоций. До скорой встречи на танцполах!

Добавлено через 8 минут
Вот отзыв нашего форумчанина,отлично все написано

Последний раз редактировалось djsaratov; 07.02.2019 в 11:25 Причина: Добавлено сообщение
djsaratov вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователи поблагодарили djsaratov за это сообщение:
andreyss (07.02.2019), Asatori (07.02.2019), Darek (07.02.2019), drtosha (07.02.2019), Maximuze (07.02.2019), Алесей (07.02.2019), __Bond_ (07.02.2019)
Дополнительная информация