Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2019, 21:59   #14
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,580
Поблагодарили: 3,746
Вес репутации: 17
Репутация: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от djsaratov Посмотреть сообщение
Алесей,
Это особенность седьмой серии,да и всех остальных,сильный подьем на вч от 2500 герц,что дает ощющение большей громкости,я делал корекцию на цифровом микшере,но звук меня не устроил,потелялась пробиваемость и громкость,я оставил как есть,на более какчественных треках эта проблема не велируется,но у нас весь формат в мп3
Это не горб, это букет искажений, а ощущение что 2500 задрано, потому что это самая чувствительная зона. Вот и весь секрет.

По поводу сабов под топы типо артов ищите не мощные низкоиграющие сабы, а что либо на легком динамике просто пинающее, что б использовать топ в широкую полосу и саб чисто как под порку, смысл как в 215 2,5 полосных сателитах. По сути электровойс и динакорд раньше выпускали подобные комплекты в которых в сабе и топе динамик только диаметром отличался, как итог хороше сложение по низу. На свякие кубо, скупы чвр смотреть нет смысла, с топами просто не сведете ни как их нормально. 15 легкий саб под 15 легкий сателит пойдет если использовать его грубо говоря 50-150 герц именно не как саб а как мид бас/нч звено выбирайве как вам больше нравиться.

Про низко играющий именно саб можете сразу забыть.
Sasha Stylus вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Sasha Stylus:
Алесей (07.02.2019)
Дополнительная информация