Цитата:
Сообщение от trident
Продолжайте и дальше работать на встроенном роутере и без стабилизатора напряжения.
|
Притащил сегодня стабилизатор. Только, спасет ли он? Одно время без стабилизатора из дома не выходил, а потом мне как-то знакомый мастер-электронщик сказал, что стабилизатор, каким я пользуюсь, от скачков напряжения не спасет, он может только поднять, если не хватает напряжения, или опустить, если оно высокое, но, если будет резкий скачек, то он, стабилизатор, его на какие-то секунды все равно пропустит. А поскольку сейчас в принципе, во всех заведениях с электричеством в основном нормально, то я и перестал возить с собой лишние килограммы.
А от резких скачков напряжения, говорил мне знакомый, нужен другой прибор, профессиональный. Видимо он имел ввиду что-то типа Furman.
Это получается, что к цифровыму пульту, чтобы он работал без глюков, надо приобретать не дешевый стабилизатор? Или фильтр?