Тема: Behringer NX6000D
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2019, 10:02   #83
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,744
Вес репутации: 22
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mAxSpace Посмотреть сообщение
За это отвечает демпинг фактор усилителя (соотношение сопротивления нагрузки к выходному сопротивлению усилителя), пока усилитель не в перегрузе, ООС усилителя не разорвана и усилитель "держит" подвижку динамика.
По этому-же принципу работает тормоз в шуруповертах - замыкается мотор и он резко тормозит, а ещё есть рекурпиративный тормоз, но это уже другая история, но с той же физикой.
Чё то новенькое . Знаю, что демпинг фактор влияет на затухание колебаний, но на величину смещения диффузора... Ничего не попутал? С хорошим демпинг фактором сабы будут меньше гундеть, но не более того... Шуруповёрт, говоришь? Хэ!
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация