Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2019, 13:43   #3735
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2019
Сообщений: 1
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Музыкант63 Посмотреть сообщение
В теме о цифровом микшере "Беринжере", зашёл на сайт известного немецкого магазина и обнаружил данный микшер по смешной, даже для нынешнего курса, цене - 383 евро. Управлялка с разных современных устройств. Вопрос к знатокам - можно ли применить этот микшер для лабуховских дел? Мне кажется, что он должен быть получше, чем имеющийся у меня Роланд ВМ3100 про или нет?
Я озвучиваю концерты. У меня два пульта Soundcraft ui24r и Soundcraft ui16. Для озвучивания концерта лучше просто не придумаешь. Воткнул флешку с фанерами выступления и ходишь с планшетом куда угодно, рулишь звук с любой точки зала. Включаешь фанеры, отстраиваешь каналы и всё это с планшета. Более того, можно к примеру подключить любой телефон или другой планшет исполнителя к пульту и он сам будет включать себе фанеры или рулить монитором как ему надо. Короче это очень и очень удобно.
Кроме того, сам пульт стоит на сцене и все инструменты подключены в него, не нужна коса. К пульту можно подключить патчкордом ноутбук и в случае добавления фанеры во время концерта или замены можно вывести фанеру с ноутбука. Кроме того это необходимо на случай если вайфай вдруг взбрыкнёт. У меня такого пока не было, но запасной вариант нужен. 24 отличается от 16 не только количеством каналов. В 24 больше возможностей и больше настроек. Скажем для концерта хватит и 16, ну если каналов хватает. А вот для многоканальной записи лучше 24.
manumozz вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили manumozz:
labux69 (12.03.2019)
Дополнительная информация