22.04.2019, 22:00
|
#948
|
Местный
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,764
Поблагодарили: 3,856
Вес репутации: 18Репутация: 71
|
Цитата:
Сообщение от OZet
zvuchOK, спасибо, но подходящего мне на замену в сабвуфер EAW динамика KAPPA PRO-15LF-2 у них нет.
remountier, в таких магазинах, к сожалению, не могу купить за безналичные рубли, да ещё и со всякими нужными для бухгалтерии бумажками. :))
Всё больше склоняюсь к 15ND930. Их, похоже, у нас гораздо проще купить. Посмотрел на сайте «18 Sound» чертежи саба на двух динамиках - по объёму очень близко к моему корпусу, так что, есть надежда, что впишутся в него без больших изменений в настройках фазоинверторов.
И вопрос к нашим мастерам.
Скорее всего резонансная частота у 15ND930 в моем корпусе будет немного выше чем у родного, и можно ли настроить саб в этом случае, не изменяя размеры труб ФИ (их там аж 8 штук!), а заполняя корпус поглощающим материалом - синтепоном или ватой?
Я в этих делах дилетант, поэтому и обращаюсь к вам за помощью.
|
Договаритесь с магазинчиком не большим, они с Германии притащат вам пару динамиков и бумаги сделают вот и все дела. У нас так мутят без проблем вообще. С томанна в гос учереждения много чего таскают, что в стране не купить.
|
|
|
Дополнительная информация
|
|