Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2019, 23:23   #9871
Живу я тут...
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Мелитополь
Сообщений: 470
Поблагодарили: 644
Вес репутации: 17
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJ Benzin Посмотреть сообщение
Про извращения не понял...
Это я к тому, что давно за Вами наблюдаю. Как Вам самим еще не надоело это все тягать.

Цитата:
Сообщение от DJ Benzin Посмотреть сообщение
А ещё до кучи планшет, роутер и т д!
Нафиг планшет )) Все прекрасно рулится с ноута по кабелю. А если еще докупите миди-контроллер - будет ваще красота.
По личному опыту - вай-фаем пользуюсь только для настройки Master EQ в новом зале. Если микрофонные каналы и мастер нормально настроены, то никакой дополнительной коррекции в работе, - практически, не требуется. Разве что, самый минимум. Вы это знаете лучше меня.
Т.е. остается только регулировка уровней. А с этим можно справиться и без контроллера, хотя с контроллером, как по мне,намного оперативней.

Цитата:
Сообщение от DJ Benzin Посмотреть сообщение
А купленный 3 недели назад Оникс выкинуть?
Зачем же выкидывать ))) Продайте все старое "железо", купите себе маленькую "циферку" - еще и на пиво с рыбой останется )))


Цитата:
Сообщение от DJ Benzin Посмотреть сообщение
Такое "не забывают"!
Это да. Но пускай все старое остается в воспоминаниях.
И чтобы о старом - не напоминала больная спина )))

С Огромным Уважением

Цитата:
Сообщение от Олег 65 Посмотреть сообщение
Не знаю X12 [
Полагаю, далеко до Onyx 1620
Меня вот поражает упёртое обращение обладателей цифровых буханок, всех аналоговиков, в свою веру)
если после берина аналога, или ещё недопультика какого, то может оно и верно... но...
Помню, как форумчанин, сравнив в лоб свой Midas 320 с A&H Qu16, не стал менять на цифру

Мы вот, никого не агитируем в аналог назад
Я спросил, ЧЕМ дешёвая цифра лучше, приличного аналога? В чём смысл? Про доп. плющки, понятно...
И уж мне-то не помешал бы цифровик для кавер-групп, но только как 2-й микшер, и не ниже Midas по звуку... а это где-то Roland M200i
Иметь и цифру и аналог - тогда и решать, стоит ли избавляться от аналога совсем, или нет
Олег во многом прав.
Но под Midas 320 - нужно и тракт иметь соответствующий.
Чем, к большому сожалению, не могут абсолютное большинство лабухов.

Последний раз редактировалось Peter Moskalenko; 25.04.2019 в 23:31 Причина: Добавлено сообщение
Peter Moskalenko вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Peter Moskalenko:
remountier (27.04.2019)
Дополнительная информация