Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2019, 23:57   #5
Местный
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 488
Поблагодарили: 447
Вес репутации: 17
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shamil.hassibulin Посмотреть сообщение
Подробнее опишите все и вам помогут. Какие у вас топы , какие сабы. И правильно было написано значение веса. И тд и тп
Ev sx300 + Sb 121 в параллель, как топы, включаю в mono main out на Mackie 1604 vlz usa (есть в этом пульте такой отдельный выход, чтобы в моно звучало стерео) и это в один канал усилка qsc rmx 1850, получается 2 Ома сопротивление, греется. Понимаю, это не дело, нужен второй усь. Во второй канал усилителя и в подгруппы пульта включаю сабы Solton Sb 15 старой версии https://fr.m.audiofanzine.com/subwoo...on/sonic-sb15/ , они очень компактные и легкие тоже, и загребают низко, мне нравятся. Кроссовером ничего не делю, и так звук очень нравиться. Думал брать импульсники, типа Атома, но некоторые знакомы товарищи отговаривают, типа во многих залах плитка, низ и кач не тот будет, да и дороговато, их по хорошей цене никто не продает. Вес еще одного усилителя в рэке 2u до 30 кг. меня не пугает, подумаешь еще один прибор на пузо, мне не тяжело и машина позволяет, главное звук.

Qsc rmx 1850 можно, если что было бы и перекинуть на стационарный комплект. Там у меня тож пассив elx 112+elx118, уже делиться кроссовером, качают crest vs и behringer еpx (кстати звучит оч неплохо, содран вроде с qsc gx, такой гибрид, можно сказать, класса h, всмысле что в нем и транс и импульсный блок присутствуют и весит немного), если что собираюсь его продать.
__________________
Основной выездной комплект: Ev Sx 300, Ev Sb 121, Rack: Behringer inuke 6000 (2шт), Mackie 1604 vlz usa, Tc Electronic M-one, Tc Helicon Voice tone correct

Стационар: Jbl Srx (топы+сабы), Soundcraft ui 12

Микрофоны: Shure t4 usa beta 58 usa, Shure t4n bg. 3.1. ( для гостей), шнуровые: Shure beta 58a, Ev 767 a

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось disamson; 05.07.2019 в 00:26
disamson вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация