Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2019, 09:56   #286
Местный
 
Аватар для Вячеслав22
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Italy
Сообщений: 1,227
Поблагодарили: 1,068
Вес репутации: 15
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavik-s Посмотреть сообщение
Всё правильно.Вопрос целесообразности более актуален,чем всадить кучу бабла в аппарат и потом пол жизни его отрабатывать.Для наших задач пультов класса Qu,X,SI,Mr хватает с головой.Это моё мнение.Я тоже был загорелся покупкой крутого микшера,а потом трезво подумал и решил ,что лучше научиться отстраивать имеющиеся в наличии цифровики A&H Qu16 и Soundcraft SI Impact.Да и я не знаю,может глухой,может не совсем разбираюсь-но никаких критических проблем с «неуправляемой» серединой я не обнаружил в алене.Нормально всё рулиться и звучит.Имхо.
Тёзка я тоже был очень доволен алленом, и в управлении и звуком. И выруливал на нем любой зал. Понятно, что сейчас я не могу выложить опять ту же сумму на аппарат, тем более, что украли и 3 топа + кейс с радиками, поэтому потихоньку буду вылезать из этой задницы. Ищу замену аллену как эквивалент по звуку, по приемлемой цене, пусть даже с рулилкой через таблет (к Мr18 поэтому присмотрелся, хороший недорогой компромисс) . Тут вижу X32Rack разница в 100 евро, но преампы в нем и АЦП-цап более экономных стоят. Возьму и микрофон проводной пока, а акустику напрокат. Так как украли ещё и рабочие инструменты, их тоже нужно заново покупать

Добавлено через 1 час 40 минут
Тут вижу за эти же деньги, можно UI24 взять, говорят он по звуку круче бехра 32-го будет.
__________________
@slava_events

Последний раз редактировалось Вячеслав22; 13.07.2019 в 11:37 Причина: Добавлено сообщение
Вячеслав22 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация