Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2019, 23:50   #34
Местный
 
Аватар для Cro
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Не дом и не улица
Сообщений: 115
Поблагодарили: 299
Вес репутации: 9
Репутация: 21
По умолчанию

StiffGear друзья! коллеги!
так вы слышали эту хню, как выразился Cro, или нет?)))

Полагаю что слышавших эту хню (как выразился выше, извините еси чо) здесь Вы не найдёте по той простой причине что она никому не интересна и слушать ее просто не стоит траты своего времени, достаточно прочитать характеристики. Домашний кинотеатр. В лучшем случае.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от StiffGear Посмотреть сообщение
я очень прошу больше не писать тех, кто решил меня жизни учить

Добавлено через 4 минуты
и да, недорогое бывает хорошим
у меня гитара за 11 тыс звучит лучше многих за 50
это я вам как профессиональный музыкант ответственно заявляю
Профессиональный музыкант очень бы хорошо подумал прежде чем оставил подобные заявления))))
Да и жизни никто учить не собирается, у каждого свой путь. Скажите спасибо что Вас пытаются предостеречь от ошибок.

Добавлено через 11 минут
приходится тащить на себе, так как подъезд часто невозможен
а у меня ещё гитара, сумка со шнурами, микрофонами, примочками и микрофонная стойка
именно поэтому я ищу КОМПРОМИСС

На средний такой юбилейчик привозим две машины битком доверху, таскаем вдвоем с напарницей. Два часа на перенос, подключение и настройку, полтора на сборы. И ничо, не жужжим. Привыкли.
К слову сказать не столь уж молоды.
На последней крупной свадьбе затратили на это ПЯТЬ часов.
Ну это так, к сведению для тех кто ищет компромиссов))))))))))))
__________________
Yamaha MGP12X, Mackie Onyx 1220, 2*Dynacord TS200, Dynacord Powersub 312, Dynacord Sub 112, 2*RCF ART 310Mk2, 2*RCF HD 10Mk4, 2*RCF Sub 705AS2, 2*dB Opera 510DX, TC Electronic M-One, 2*Sennheiser XSW 865, Sennheiser E845, Shure SM58, 2*салатники the t.Bone TSW, 2*Volkslaser, 2*Eurolite LED KLS200, 2*Showtec Dynamic, лазари/фонарики/ бошки и прочая хня))) Домашка: Rode NT1A, SM Pro Audio TC02, M-Audio AIR 192/6, Millenium HP4, AKG K271mk2, 2*KRK Rokit 5.

Последний раз редактировалось Cro; 12.10.2019 в 00:04 Причина: Добавлено сообщение
Cro вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Cro за это сообщение:
deadoff (01.12.2020), LR Fader (02.12.2020), LSS (30.11.2020)
Дополнительная информация