Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2019, 15:51   #156
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 14
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mAxSpace Посмотреть сообщение
максимально там зависит от сопротивления земля-фаза, затролить меня не выйдет

а ты каким методом делаешь ? чем твои приборы отличаются от моих. кроме того что я использую ещё симуляторы ?
Линейкой чтоле измеряешь ?
Сила тока в розетке зависит только от токопроводности подводящих кабелей к розетке, Сергей Криворожский более правильно ответил.

Вот я прям бегу спотыкаюсь все тебе на ушко рассказать

Цитата:
Сообщение от mAxSpace Посмотреть сообщение
а можно сразу правильный вариант от гуру ?
как же вы расчитываете мощность катушек ?
Макс, ты меня прям каждый раз поражаешь все больше и больше, лучше молчи... Был бы жив многоуважаемый Тесла, он бы тебе самый первый уши бы надергал, сам подумай как может катушка индуктивности работать в цепи постоянного тока??? а формулы ты приводишь в посте 131 для расчета мощности проводника в цепи постоянного тока !!!

Описать в двух словах как я высчитываю не получится, но если ты захочешь изучить то чего не смог узнать за 20 лет, ищи в гугле - расчет катушек индуктивностей в цепях переменного тока, и изучай. а вообще ну это полный ..дец.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
zvuchOK вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация