Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2019, 11:20   #448
Местный
 
Аватар для Сергей-007
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 3,822
Поблагодарили: 8,385
Вес репутации: 18
Репутация: 89
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor47 Посмотреть сообщение
Вот поэтому и задал вопрос"что происходит с капсулем,зажав с обратной стороны гриль?".А у "реперов с грув"-это просто "болезнь"-не знаю почему?Поэтому и говорю-работайте в свой микрофон.
Приходится работать с самодеятельными кавер-командами.От бедности ни у них(обычно) ,ни у меня барабанного сета нет.Не всегда удается у знакомых прихватить на выступление мики ,хотя бы на рабочий и бочку,поэтому когда просят "озвучить" бочку-говорю предоставьте свой микрофон-динамика до 140 дб,я своих не дам. Жалко мембрану миков своих.Хотя есть достойные барабанщики имеющие свой личный барабанный сет.
Да и знакомым рекомендую всегда на "репе"работать в микрофон,который будет использоваться на выступлении,чтобы прочувствовать динамику микрофона,подачу,угол отклонения от оси.
Чем выше уровень работе исполнителя с микрофоном,тем меньше "гемора "у звуковика.
Я тоже самое думал, сказав об этом Генке, но он сказал, что даже не с обратной стороны, а полностью, двумя руками, обхватив гриль! Ну... я всегда со своим микрофоном, старый я...
Сергей-007 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Сергей-007 за это сообщение:
igor47 (04.11.2019), slavik-s (04.11.2019)
Дополнительная информация