Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2019, 20:56   #543
Местный
 
Аватар для Gosha62
 
Регистрация: 07.09.2015
Адрес: Омск
Сообщений: 769
Поблагодарили: 571
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Как выпускали в Германии Dynacord, так и выпускают. Лично я периодически покупаю себе, так как обновляю свой аппарат периодически. Кто вам такое сказал, что их в Германии не выпускают???
Я не знаю где вы это всё покупаете.... Есть поговорка скупой платит дважды.
Все хотят настоящий Dynacord, но почему то хотят купить его на Алиэкспресс, да ещё и подешевле.
А то что китайские подделки работают и не ломаются, то это хорошо. Но не факт, что он звучит, как звучит оригинал. У меня один знакомый, тоже купил себе Dynacord и тоже радовался и говорил, что звучит просто класс, потому что ничего больше не слушал и ему так казалось, а может внушил себе, что это настоящий.....
Но радость его длилась не долго, ровно до тех пор, пока я не пригласил его к себе и мы не сравнили, лоб в лоб
его пульт и мой, на акустике Dynacord D15-3, провели небольшой сравнительный тест, где стало ему всё ясно.
после прослушивания, он был очень расстроен, хотя до этого хвалил свой пульт и радовался как ребёнок.
Итог такой, что он сразу после этого продал свой пульт, причём продал у нас в городе. И самое главное, что новый покупатель, тоже радуется как ребёнок и хвалит свою покупку. Вот я и не хочу больше никого расстраивать и больше не предлагаю никаких сравнений лоб в лоб, пусть радуется, если слаще морковки ничего не видел.
Я уже ни один год всем объясняю, как отличить оригинал и что должно быть в документах, какие наклейки и так далее, но никто не слушает.
Почему то я покупаю оригиналы и выставляю фото тех же наклеек, в документах, а больше ни у кого их нет почему то???? Я просто фигею....
Людям объясняешь, рассказываешь, показываешь фотографии и документы, а они слушают и покупают гавно...
А потом рассказывают, что в документах нет номеров и что в Германии не выпускают.
Я покупаю и у меня всё это есть, а если вы экономите и хотите купит новый Мерседес, но по цене жигулей, то и получаете в итоге гавно.
Я больше ничего никому не хочу объяснять и что то доказывать, у каждого есть своя голова.
Всё что я хотел сказать, я сказал и фотографии разместил и не удаляю их.
Покупайте дальше на Алиэкспресс, но там вы точно настоящего немца не найдёте.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Gosha62 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователи поблагодарили Gosha62 за это сообщение:
Dj.Wall (04.06.2020), incredible (08.11.2019), jermol55 (08.11.2019), Kestass (23.05.2020), moris (03.09.2021), Амиго (13.11.2019), Сергей-007 (08.11.2019), ЭТ (11.11.2019)
Дополнительная информация