Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2019, 00:32   #451
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2019
Сообщений: 3
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Всем хорошего дня! Обращаюсь к знатокам с просьбой. Товарищ по работе просит помочь ему собрать караоке. Я так понял, ему эта система нужна на побаловаться на семейной вечеринке в квартире. Я никогда не имел дел с караоке, поэтому обращаюсь к вам. Товарищ планирует такую систему: Smart TV Samsung подключенный к интернету.(Есть в наличии). На его встроенных динамиках будет минусовка транслируемая по Youtube. Для голоса хочет радио микрофон. Один. Который нужно подключить к ресиверу Yamaha RX-V377(Есть в наличии). К ямахе подключены напольные пассивные Pioneer SP-FS52(Есть в наличии). Прочитав всю ветку, я понимаю, что собрать хоть что то приличное с его компонентами не реально. Но человеку хочется помочь. Давайте подберём ультра бюджетное решение. Нужен радиомикрофон и микшер. Я правильно понимаю? А можно обойтись радиомикрофоном без микшера? Если да, то как его подключить к ресиверу? Если без микшера никак, то какой? И как он подключается к ресиверу? Сам я в молодости увлекался радиолюбительством. Конечно спокойно поключу ресивер к акустике и телеку. Но вот с микрофонами дел никогда не имел. Разные там балансные выходы и т.д. для меня в диковинку. Живем в небольшом городке в США. Специализированного магазина, что бы придти и послушать эту технику нет. Всё приобретается через Амазон.
Есть вот такой набор:Yamaha MG10 10-Input Stereo Mixer with Audio 2000s APM1067B Dynamic Microphone and Clips (2-Pack) https://www.amazon.com/gp/product/B0...ZGUBAZ09&psc=1 Подойдёт такой? Не знаю, можно ли на этом ресурсе размещать ссылки на амазон.
Извините за много букаф. И спасибо за помощь.
Igor_M вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация