Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2020, 19:52   #1
Местный
 
Аватар для Skysoull
 
Регистрация: 04.01.2016
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,018
Поблагодарили: 277
Вес репутации: 10
Репутация: 11
По умолчанию Выбор акустической системы.

Всем доброго времени суток !
Встал серьёзный вопрос о смене акустики на что то стоящее и, чувствую, придётся собаку съесть, прежде чем выберу.
Работаю на топах EV ZLX 12P и сабах EV EKX 15sp, EKX 18sp. Собственно, обновиться я решил по причине нехватки мощности. Но докупать еще 2 таких же топа не хочу, поскольку раз придётся тратиться на колонки, хочется и звук по-богаче получить. Купил недавно вслепую топ EV EKX 12p из Германии - разочаровался. Качество звука хуже, чем у ZLX, теперь вот продаю.
После этого основательно езжу и слушаю разные системы. Решил взять что то на уровне RCF TT 25All, послушал её - играет нормально, конечно не на свою цену, но звук на уровне. Хотя может быть я чего то и не понимаю в звуке, говоря, что он "не на свою цену", ведь на множестве форумов, как русских, так и иностранных эту модель очень хвалят. На примете еще FBT Archon 112 + нормальный усь, но их я еще послушать не успел. Также планирую послушать JBL SRX 812p, пусть она выйдет дешевле, но, возможно, звук меня зацепит. Ямаху, HK и самопал не хочу.
Критерии выбора - вес не больше 26 кг, корпус дерево. Предлагали VERSE INSIDER, но их я не нашел по приемлемым ценам, поэтому откинул. К слову, чтобы понимать, TT 25All у официалов под 300к, а из - за бугра в районе 165к.
Помогите советом, кто что пользовал из этого ценового диапазона или работал с указанными моделями, буду рад любой информации, уже несколько месяцев не сплю, выбираю.
Skysoull вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация