Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2020, 19:22   #80
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,534
Поблагодарили: 11,323
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мэри Эл Посмотреть сообщение
Калина,
Я считаю, что проектор должен быть у ведущего. Но помочь при необходимости может диджей, не разорваться ведущему иногда) Я умею сама делать презентации и ролики, и презентер есть - пультик, который на расстоянии помогает переключать слайды. Но интерактивные презентации надо на месте включать. Здесь мне дочка как раз помогает)
Были случаи, когда мы заранее обговаривали, что будет видео поздравление от тетушки из Алубки))) и мы везли и экран и проектор. Я уже написала, что не везде есть возможность поставить экран, у меня он большой и иногда просто используем телевизор, как монитор.
Респект, Элечка

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ХОРУС Посмотреть сообщение
Та нема питань, нуно говорить в таком случае, цена вопроса такая то и всех делов.
Увы, у меня загруженность на свадьбе такая, что первый раз выхожу курить только часов в 10. Повесить на себя ещё одну обязанность, значит не сделать что-то своё. У нас всё расписано, кто что делает, каждый знает свою работу и роль в празднике
__________________
нет ничего невозможного

Последний раз редактировалось Калина; 13.01.2020 в 19:27 Причина: Добавлено сообщение
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили Калина за это сообщение:
Миф (13.01.2020), Мэри Эл (19.01.2020), Олег 65 (19.01.2020), Славик888 (14.01.2020)
Дополнительная информация