Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2020, 21:11   #6
Местный
 
Регистрация: 07.11.2016
Адрес: Дефолтсити
Сообщений: 275
Поблагодарили: 143
Вес репутации: 0
Репутация: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег 65 Посмотреть сообщение
Смотря для кого
Может для джидая?

Для музыканта, это выход из мира музыки, во всяком случае, для меня всегда было так.
Когда я видел музыкантов, настраивающих СВОЙ аппарат с таким названием, я мог не дожидаться их исполнения... Где ваш вкус был, когда вы покупали ЭТО? И отвечаю, - там же где и вкус во всём остальном, начиная с одёжки, и заканчивая исполнением
Вкус, - обязательное качество для музыканта. Если вы не отличаете вещи сделанные с любовью, со вкусом, от пошлятины... может и с искусством та же история?)
Если у звукорежа лапки не совсем из пояса растут и если не пытаться выжимать паспортную мощность - вполне терпимый звук наруливается. С оглядкой на стоимость, разумеется.
Если же там "выставил на пульте все ручки на два часа, а на колонке на три и всё равно не звучит", то можно любой аппарат брать, всё равно говно на выходе получится.
__________________
Behringer XR18, XR12, KM1700, DCX2496; Allen & Heath ZEDi8, Yamaha AG03, 2x QSC ISA750, RCF ART 708MK4, DAD Fusion 12MA, Volnovod M103-CXA, FR823, FR2843
dmn42 вне форума  
Дополнительная информация