Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2020, 21:42   #116
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,581
Поблагодарили: 3,746
Вес репутации: 17
Репутация: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mihail75 Посмотреть сообщение
Я про 1000 ный. в 600м и двойной середины нет.
Кстати 1000-3 я использую немножко как проц -подключаю бабы в монитору линию, фильтром федбека убираю до 70-90 и отдельный рейдер громкости позволяет добавлять бас по ситуации, столько сколько надо.
В 1000 тоже двойной середины нет.

И если система отстроена, то не надо там отдельным фейдером низ добавлять/убирать.

Сегодня было 8 18 сабов. От джаза до хип хопа всё ровно звучало, фейдер низа на ноль. Что я делаю не так? Ну хотя и аппарат не динакорд, возможно это важно)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от papacios Посмотреть сообщение
Миф,
Я всё это прекрасно понимаю ! Просто у нас в Молдове тоже есть люди имеющие этот РМ уже лет 20 и тоже утверждают,что там две середины.
Ну так это и есть целевая аудитория))))

Добавлено через 13 минут
Да кстати о хорошем. Пару лет назад в кабаке певец пел шансон в 1000 старый, усь qsc и ев гладиатор. Так вот звучало очень аутентично. Так как такая музыка в таком месте и должна звучать. Реально прям атмосферно очень.

Добавлено через 18 минут
А теперь о не хорошем. У нас есть очень не хорошая черта почти у всех кто купил динакорд под аренду. Эти люди начинают на каждом шагу говорить о том что у всех говно, а у него динакорд. Причем даже клиентам могут это сказать. Типо есть два бренда это динакорд и остальной хлам. Увы я с этим сталкивался и знакомые тоже. Это касается проката по свадьбам и для каверов.

Последний раз редактировалось Sasha Stylus; 26.01.2020 в 22:01 Причина: Добавлено сообщение
Sasha Stylus вне форума  
Эти 3 пользователи поблагодарили Sasha Stylus за это сообщение:
DJ Benzin (04.12.2022), Миф (26.01.2020), Сергей-007 (27.01.2020)
Дополнительная информация