Цитата:
Сообщение от viktor_labux
На любой акустике PM1 и PM2 приятнее звучит,чем PM3. Здесь не главное, что громче, а что лучше ушам. PM1 и PM2 это приближено к ламповому звучанию, а PM 3 ?
|
Ваше слуховое восприятие к ламповому звучанию никакого отношения не имеет. Видимо рм1 и рм2 окрашивают звук, а рм3 звучит более линейно, только и всего. А нафантазировать можно всё что угодно.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
|