Цитата:
Сообщение от seregan1
Писать и советовать глупости - за чужие деньги произвести полную замену одного исправного а второго ремонтопригодного фильтра???
|
А Вы уверены, что первый исправен ?
Я бы начал с динамиков.Если они без вмешательств , то допускаю возможность приколхозить по паре полярных кондеев ,
но обязательно в оба фильтра , при этом обязательно промерять номиналы резюков , катушек и других кондеев на идентичность параметров (вплоть до выпаивания) и привести в надлежащее состояние печатную плату.
Если параметры элементов в пределах допуска, то эта временная мера , и в последствии желательно всё-таки заказать по ссылке Антона оригинальные конденсаторы, тем более, что они продаются парами и заменить ими спарки электролитов в обоих кроссоверах.
Если для топикстартера самостоятельно это сделать проблема, то я сильно сомневаюсь, что за такую работу возьмут мало денег.И вот здесь уже стоит посчитать , что целесообразнее изготовить новые допустим у Филимонова , или отдать деньги за восстановление старых (два раза) и покупку "оригинальных" комплектующих.
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от seregan1
|



