Самое смешное,что это уже было!!!
Когда то очень давно(1994) я купил себе shure 58 за 150$,лабухи хором сказали:-хорошо,го очень дорого.В моде были attr & bayton.
Затем появились колонки Rcf 300,(2000 г) по 600$ за каждую+Yamaha 5000-(1500$),мы когда с коллегой взяли все крутили пальцем у виска.А это хозяйство до сих пор живо,и работает великолепно.И пару десятком лет работали в кайф,отбили цену в первый же год.Уже давно другие девайсы юзаем.
Я сдесь на форуме писал спрашивающим,что будущее за цифрой и забудьте про аналоговый звук.
Имхо-но power mate имеют право на жизнь,хотя признаться я не в восторге от усиления 3 ей серии.Обработка великолепная,1000-1 куммутируй как хочешь,600-3 и создан,что бы воткнул несколько микрофонов и на халт.
Чего вам неймёться столько страниц гнобить хороший аппарат

.
Покупали его,и будут покупать.Недавно церковная организация обратилась с советом,я конечно указал на 600-3,потому как им будут управлять женщины-руководители вокальных студий,а не распальцованный звукоИмператоры!!!
Закрывайте вы эту тему,модераторы!!!Она ни очём!!!