Цитата:
Сообщение от demyansar
Вопрос по соединению и управлению микшером. С микрофоном разобрался, цепляю его на вход 1. Выход на усилитель взял с паре RCA Out. Поигрался эффектами, все работает. Далее, подключаю ноутбук с фонограммой к паре RCA In и я нигде не слышу музыки. Есть предположение, что надо усилитель подключать к паре Jack Main Out, но пока провода не купил. Нужен 2Jack - 2RCA верно?
И еще вопрос для чего и как пользоваться клавишами USB MainMix/FX, 2TR MainMix/CtrlRM, FX ToCtrlRM? Вообщем как сделать чтобы можно было петь и управлять итоговым сигналом?
|
Есть предположение, что прежде чем лезть в технику, надо как минимум прочесть инструкцию по эксплуатации, где всё это написано и объяснено. Конечно это тяжело сделать, если тебя забанили в Гугле.
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65
|