Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2020, 09:52   #1036
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,760
Поблагодарили: 3,856
Вес репутации: 18
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тонус Посмотреть сообщение
Вы формулируйте желания чётче. Вы хотели динамик “лучше”. Что для вас значит лучше? Дешевле? С большим давлением в том же габарите? С лучшей полосой вниз? Работающим в более компактном ящике? Обладающий минимальными искажениями?

Любой саб - это компромисс между давлением, габаритом, полосой вниз, искажениями и ценой. Вы сами должны расставить приоритеты.
Что ты начинаешь разводить, ясно же сказали надо что б лучше был.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ГенаЛог Посмотреть сообщение
Не знаю сколько вам лет, но когда станете пенсионером... про 50 тысяч не будете так пренебрежительно писать. Сейчас в Москве музыкой больших денег не заработаешь. Молодые да ранние напрягаются, крутятся, рискуют, зубами землю роют, чтобы нормально заработать. А мне это надо? Было время, когда я очень хорошо зарабатывал и многое мог себе позволить.
Гена, тут все миллионы зарабатывают. Им тебя не понять.

Последний раз редактировалось Sasha Stylus; 11.02.2020 в 09:53 Причина: Добавлено сообщение
Sasha Stylus вне форума  
Дополнительная информация