Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2020, 07:56   #14
Местный
 
Аватар для soundrental
 
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 2,970
Поблагодарили: 4,814
Вес репутации: 14
Репутация: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dvgdim Посмотреть сообщение
Я конечно все понимаю, спецы и все такое, но что-ж вы ярлыки навешиваете не слушая? Может 18-ка и говно полное, но если 12-ку не слушали, почему и ее туда-же? Да, низко не загребает, но никакого гула там и в помине нет.

Мой первый комплект был берины B115D топы и этот саб. Помню первое впечатление от топов - жуткие провалы в середине и верхах. Имея неплохие Hi-Fi системы от звука просто охренел, но потом решил, что в Pro аудио возможно главное надежность при работе на постоянной мощности, а звук как бы вторично :). Это сейчас поднабравшись опыта и работая на разных системах понимаю, что просто бюджетный звук не бывает в массе своей качественным, но вопреки тому, что тут пишут, эти системы до сих пор работают и здравствуют без единой поломки (тьфу тьфу тьфу), но уже в мелком прокате. А вот про саб никаких нареканий не было, да, слабенький, но неплохая подпорка топам.
топикстартер желает, чтобы "бас выделялся")
для этих задач, тем более под дискотню нынешнего формата, и убогий 12" саб, да еще и ОДИН?
ну купит он это железо, поймет что не совсем то, чего хотелось...деньги потрачены, работает это все хреново...
гораздо более правильный совет-искать на вторичке что то приличнее, хотя бы пара 15 сабов (а лучше 18) и топы на 12, оно хоть как то будет играть
но бюджет естественно посерьезнее
для понимания топикстартеру-монтировали недавно звук в клуб, хозяева купили б.у. китайцев, так там на помещение 10х10м стоит 4х18 саба, и висит пара топов 15+ 2" драйвер
вот как раз под дискотню самое то для клубешного формата

п. с. и в тему надежности бехров-я б не был таким оптимистом
__________________
прокат звука в РБ +375-29-712-98-97
soundrental вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация