Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2020, 08:21   #38
Местный
 
Аватар для rew432
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,056
Поблагодарили: 1,459
Вес репутации: 16
Репутация: 32
По умолчанию

Каверим уже лет 30 :) Исходите из реалий - где работаете и насколько молодые :) Если тасканини и транспорт не в лом-позволяет, то без сомнений 2 или больше 18" саба (фирма или нет не играет особой роли, только сфазировать с топом) и если бабло есть приличные фирменные топы - чтобы сразу и наверняка. Проверить на совместимость с сабами и вперед. Если есть бабки, я будучи молодым предпочел бы вариант по два маленьких элемента ЛМ на сторону типа такого https://www.twaudio.de/en/product/th...-capabilities/

Просто регулярно приходится работать на открытом воздухе - (корпораты всякие) и арендный аппарат увеличивает стоимость , часто от нас отказывались. А с таким можно приемлемо отработать.
если же цель за рупь поиметь все , то история другая - по которой я пошел и в принципе доволен. Но это покупка компонентов - и делание все самому.
rew432 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация