Если использовать модули SDY то в принципе нет, разве что обрезать низ с топов, но некоторые принципиально этого не делают, так им больше нравиться.
Можно и правда взять один
модуль 1200 ватт и встроить его в один саб, а на второй кинуть перемычку. Тогда два дина плюс усилитель обойдутся 38200 руб Но я так понимаю у вас топы пассивные и один усилитель есть. Есть смысл подумать взять обычный рэковый усилитель и простой, аналоговый кроссовер и все это установить в один РЭК и скоммутировать внутри.
Всё же усилитель в сабе - это вибрация, а это сокращает его срок жизни.
Из пушки по воробьям. Купить можно, но использовать не более чем на 1/3 на сабы и на 1/8 на топы. К тому же процессор в неумелых руках это ещё хуже чем без него - нужно уметь его настраивать, и раз уж на то пошло то использовать его возможности без акустических измерений и опыта акустикостроения ну никак не выйдет.
Тем более санвеи, как я слышал не славятся надёжностью, их после покупки сразу нужно разбирать и всё просматривать и пропаивать, кроме того элементы зачастую фуфло ненадёжное.
В общем обломно будет когда на мероприятии он гикнет и банкет полностью останется без звука.