Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2020, 18:12   #3
Местный
 
Аватар для soundrental
 
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 2,970
Поблагодарили: 4,839
Вес репутации: 15
Репутация: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ustrica Посмотреть сообщение
А вот меня никак не хотите услышать
Еще раз повторюсь - от бюджета все зависит. много чего есть лучше. Да и время идет. и динакорд динакорду рознь - я как вижу динакорд китаез так сразу петь отказываюсь. Вы в комплект CS 800 пели?
Про остальное далее разсуждать бесполезно. Названный мною аппарат в линейке бюджетников без конкуренции даже сейчас (именно с америкосами и германской сборкой). Достаточно просто попеть. Там посыл от человека был явно неоднозначный, дескать че ты мне пишешь - нам надо звучать круто, шо ты там в этом понимаешь (типично для барабанщиков кстати) Но если Вы сами не пели и не отстраивали а только рулите современные игрушки (очень сомневаюсь что на каком то Славянском базаре стояли немецкие дины с эв) то вам и оценить сложно. Признайтесь - у вас вокалист как звучит в порталы? Вместе со всей братией?
Еще раз повторюсь - кто все подряд тыкает в порталы - у того никогда не будет круто звучать - хоть бюджетно, хоть нет.
Поэтому не знаю шо там был за динакорд в витебске. Я взял свой у Мумия троля (один из их четверых для того времени комплектов). Мне на вокал в кавер группе хватало, да и сейчас бы пел, но тяжелый и проще отзвучать в какое нибудь китайское г.м.о
А кавер группа для продвижения должна иметь хорошее демо
по динакорду-это был один из первых в СССР аппарат, инсталлированный немцами
именно германский, и именно с американскими электровойсами
и древними динакордовскими усями PAA-880, которых там было под 50 штук
вбейте в поисковике "Славянский базар в Витебске", поймете о какого формата мероприятии идет речь
поначалу это была площадка на 3500 человек, амфитеатр
сейчас 5000
и элька там была приобретена первая в СНГ, москвичи приезжали, пощупали, и потом начали покупать себе в прокат

вокалисты-да, звучат со всей братией, и как ни парадоксально-добиваемся вполне вкусной картинки
хотя есть прецеденты и у буржуев, когда вешают 2 массива рядом, и разделяют микс
но это весьма дорогостоящее решение, вряд ли оправданное в большинстве случаев
__________________
прокат звука в РБ +375-29-712-98-97
soundrental вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили soundrental:
Ustrica (30.06.2020)
Дополнительная информация