Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2020, 11:30   #12
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 12,014
Поблагодарили: 15,337
Вес репутации: 28
Репутация: 211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amari Посмотреть сообщение
ну так это 100% от перебоя электроэнеригии произошло?
Нет. И не просто нет, а категорически нет. Начнем с того, что НИ ОДИН из тех, кто вам скажет в сети "да это ж из-за перепадов напряжения в сети" не является специалистом по ремонту. Повторю, НИ ОДИН (заметьте, mAxSpace, который как раз неплохо соображает в этом деле, ничего подобного не утверждает). Продолжу, ни НИ ОДИН настоящий вменяемый специалист НИКОГДА не станет диагностировать причины возникновения проблем на расстоянии. Далее, спросите КАЖДОГО из тех, кто вам написал "так это ж из-за...", готовы ли они деньгами из своего кармана гарантировать правильность своего диагноза? И когда НИКТО ИЗ НИХ НЕ ДАСТ ГАРАНТИИ (а это абсолютно точно, ибо каждый, кто такое скажет, расписывается в том, что он идиот, либо Иисус Христос), можете смело говорить про них то же, что и я - что они дебилы. И плевать на то, что они недовольны. Ибо цена их подсказкам, как и подсказкам любого дебила - ноль. Потому что определить, что случилось с пультом может только специалист на месте, протестировав конкретный прибор в конкретных ситуациях и обстоятельствах специально предназначенными для этого техническими средствами. А сказать со стопроцентной уверенностью, почему такое случилось, зачастую не может даже он, ибо причин много. Даже я, не являясь специалистом по ремонту такой аппаратуры, сходу могу назвать пяток таких причин.

Ну и на будущее - тот, кто по описанию поломки на форуме рассказывает, что случилось и как чинить, не пощупав девайс руками и приборами - в лучшем случае придурок, в худшем случае мошенник. Но и тот, кто считает, что ему сейчас специалисты расскажут в сети. что случилось, почему сломалось и как это чинить - точно такой же дебил. Не надо, не ходите в это стадо. Тут вход рубль, а выход десять. Да и нужна ли она вам, репутация дебила? Думаю,не нужна.
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65

Последний раз редактировалось trident; 01.07.2020 в 11:46
trident вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили trident за это сообщение:
AMSound (02.07.2020), Pavel84 (07.07.2020)
Дополнительная информация