Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2020, 21:30   #42
Пользователь
 
Регистрация: 13.11.2019
Сообщений: 38
Поблагодарили: 2
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soundrental
пригодны как па-комплект саб-топ для небольших площадок, где комплекта достаточно под задачи (залы небольших дк, кабаки, и прочее подобного формата)
Для меня только этот пункт и актуален. Но вопрос остаётся в том, насколько хороши они для этой задачи? Насколько удачны? Или просто "пригодны"?
Я часто слышу в разговорах о тех, или иных АС, отзывы в стиле: "американский звук", "хороши для тяжеляка", эти для наслаждения вокалом (часто слышу это о трёхполосках), а эти - чисто дискарь крутить. Вот что-то подобное я думал услышать про "заточенность". Характер и уровень. А то, что не для озвучки стадионов (а мониторы, малые залы, дозвучка) - это понятно. И то, что не для "топ эшелона" понял. Но для кого тогда? Для среднего эшелона? Начинающих?

Цитата:
Сообщение от soundrental
по уму потолок этой серии-пара 828 сабов и пара 835 топов на сторону, этим можно звучить тысячники с артистами не топ-эшелона
к ним фронтфиллами пару 812 для дозвучки центра первых рядов, и на мониторы нужное количество
Простите, не мой уровень, но чисто из любопытства - на мониторы то понятно, но почему на дозвучку идут не те же системы, что и на стороны? Ведь это уже "разнобой" для зрителя. Все слышат один (трёхполосный) звук, а "центру первых рядов" - двухполосный, а он уже другой. Почему фронтфил с порталами не однотипный?
Jacky82 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация