Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2020, 05:43   #31
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от djvoron Посмотреть сообщение
геналог,
не надо идеализировать camco. бп у них - дрянь редкостная, которая себя особенно ярко проявляет в 4 канальных версиях. Fp 10000 будет определенно поглавнее tecton 38.4 и даже не побоюсь того слова, vortex 6. а сколько "секса" доставит ремонт camco... цензурными словами не выразить!
никто камко не едеализирует и то, что у тектонов блоки питания слабее вортекс, факт давно известный. хотя, у меня тектононы уже лет 10 прекрасно работают с нэксо и в залах и на улице, и ремонтов пока не было. звучат они отлично. один раз чистил, потому что тополиным пухом забило всю систему вентиляции и усилки просто отключались. системы защиты там хорошо работают, да, и нэксовский контроллер не даёт усилки спалить. ну, а вортекс намного дороже тектонов и блоки питания у них гораздо мощнее. камко с лабами я не могу сравнивать, очень разные это усилки. меня камко вполне устраивает, да и фирмой нэксо они рекомендованы для моей акустики. а ремонт... в специализированных сервисах всё легко ремонтируется, а в кустарных условиях конечно проблемы с ремонтом могут возникнуть.
я недавно ремонтировал свою машину и сначала обратился в кустарный сервис у нас в гаражах, не смогли там ребята ничего сделать, даже неисправность не смогли найти. оттащил я на эвакуаторе машину в фордовский сервис, там за полтора часа всё легко отремонтировали, правда по деньгам вышло дороже.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили ГенаЛог:
Kestass (23.08.2020)
Дополнительная информация