s.krivorozhsky,
815 нео у берина очень громкие, но такой читаемости и в помине нет как у 735х, знакомые композиции слушаешь, сольные партии все на лицо, а какие то клавиши допустим, просто пропадают, хотя знаешь что они там есть))) вместо Баса гундёж, если зал проблемный)) басы в кучу сливаются, может процессор с хорошим экю и может улучшить картину, у 735 в таких местах можно провалить гундежную середину, середина на голосе не особо потеряет, драйвер низкий и на голосе читаемый, с берином не прокатит, сильная корекия, совсем давление и читаемость падает))))
Добавлено через 2 минуты
в 705 на 4 омах динамик
Добавлено через 12 минут
не замечал я как то , что низ сильно режется, с ровным экю преобладание и больше выпячивание середины есть, все правиться))) низ на артах немного ещё и прибираю)))
Добавлено через 17 минут
карты тоже свой окрас вносят, если со звуковухи ноута звук пускать, с низом бардак))) имхо)))
Добавлено через 22 минуты
вообще бы знал, что человек без работы сидит, давно бы 735е забрал, и бенины не мучал))) теперь вот гадаю сколько денег вернуть, за неустойку))) блин по совести или по справедливости)))
Последний раз редактировалось guko; 12.10.2020 в 08:39
Причина: Добавлено сообщение
|