Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2020, 08:49   #3
Заблокирован
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Беларусь Минск
Сообщений: 243
Поблагодарили: 340
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freddy may Посмотреть сообщение
psr-e*** - это "детские" инструменты с низкой полифонией. Pa500 - это куда более серьёзный аппарат, но и более сложный. это не редкий аппарат и коллекционным его не назовёшь, 500 бакинских - цена адекватная, но за эти деньги можно найти и psr-s770, которой (на мой взгляд) этот аппарат проигрывает. да, она не сенсорная, но дисплей будет по-крупнее и лайв-контроль на панели. понимаю, не джойстик, а колёса, но плюс 2 ручки и арпеджиатор в бонус + возможность загрузки внешних звуков, а это не мало. решать вам, думаю, тут надо ещё знать вкусы будущего владельца - я предпочитаю ямаху, а вы ?
понятно что ешки это обучающие модели,но можно через комп использовать просто как клавиши.Не знаю как у вас,но в Беларуси из бэушки сейчас продается 4 штуки ра500 (500-750) две ямы 650 ( за 700 и 750) утверждают что абсолютно новые)),и одна 670 (за 600 )хотя за новую просят 670 долл, есть еще ра 50,но они без usb поэтому не рассматриваю,вот собственно и все.По предпочтениям не знаю,видел их в работе только в ютубе,но вроде коржик поинтереснее,хотя как понял это бесконечный спор на всех форумах был во все времена.

Последний раз редактировалось scorpio6000; 13.10.2020 в 09:02
scorpio6000 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация