Купил по случаю микрофон Nady TCM 1050 без лампы, меня уверили что ее отсутствие, - единственная причина его неработоспособности. Но оказалось что кроме всего, трансформатор вышел из строя, причина, конечно включение его в сеть 220 с установленной на переключателе 110 вольт. Теперь не понятно какое напряжение нужно на выходе анода, при смене трансформатора? Помогите пожалуйста если не схемой, то советом или подскажите напряжение для анода. Накал там 12 вольт для лампы 12AT7.
Добавлено через 26 часов 43 минуты
Похоже сам разобрался, на плате возле транса есть надписи по АС - 200 вольт, это значит где то по dc 280 вольт будет на лампу подаваться. Схема микрофона здесь
http://recordinghacks.com/pdf/apex/Apex460-circuit.pdf
она идентична Apex 460 и Nady TCM 1150. Вопрос снимается, но может кто нибудь что либо ценное скажет или схема понадобится.