Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2020, 19:13   #8
Пользователь
 
Регистрация: 15.12.2019
Сообщений: 40
Поблагодарили: 31
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew Timochko Посмотреть сообщение
Ето я понимаю что они все один уровень, но корпуса в Опер мне очень не нравяться. Prx слушал не впечетлили, а EV ELX i FBT вопше не слушал.
Давать советы ну очень неблагодарное дело...)) Поэтому скажу так- если бы у меня стояла задача озвучить качественно тот состав инструментов который обозначен в первом сообщении, я бы обратил внимание на трёх полосную акустику , на мой взгляд она смогла бы качественно донести все нюансы инструментов и вокала. Писать название фирмы не буду..)) скажу что здесь присутствует форумчанин из Киева он акустику этой фирмы знает отлично и может рассказать о ней многое..)) Так же могу уверенно сказать( себе..)) что ни какой сателлит не сможет полноценно донести весь спектр без саба.. Просто нужно для себя понять какие задачи должны решаться комплектом.. и от этого танцевать..)) И по поводу выше перечисленных колонок.. для себя jbl я вообще не рассматриваю.. EV эта модель наверняка китай.. её туда же..)) ну может быть FBT.. Но среди них нет 3 полосных.. Ну а если говорить об акустике которая звучит в бюджетном кластере , то я полность разделяю мнение нашего форумчанина из Киева..))

Последний раз редактировалось ШансонСтас; 25.10.2020 в 19:24
ШансонСтас вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация