Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2020, 08:44   #81
Совковый абориген
 
Аватар для D.J.Koks
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Россiйская имперiя, Московская губернiя, Марьинскiй уездъ.
Сообщений: 1,745
Поблагодарили: 3,440
Вес репутации: 19
Репутация: 128
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s.krivorozhsky
Это без учёта термокомпрессии... + у Саши чуйка посчитана на минимальном импедансе , то есть в узком диапазоне это тоже не отражает реальных показателей , но его расчёты ближе к реальности...
Цитата:
Сообщение от s.krivorozhsky
Откуда там взяться 129 дБ если мощность ограниченная модулем=1100 Вт...вот у Саши даже с учётом термокомпрессии сабик можно "разогнать" до 128-129 дБ...поэтому его параметры ближе к честным
Цитата:
Сообщение от s.krivorozhsky
К цифрам вопросов нет...хотя манагерская хитрость присутствует...ИМХО катушка 3" это единственный минус...

Вот теперь сравните SPL у Саши и у Анатолия...

P.S. Но как можно сравнивать актив и пассив ?...ИМХО с точки зрения многозадачности пассив предпочтительнее , но нужен усилитель с процессором...
Цитата:
Сообщение от garold-1221
Уже наверное пол года как минимум жду новый WAVE SL-12..
Почему так долго?
Я всё больше угораю... Вы что-то доказываете, сравниваете ещё не вышедший саб Саши, причём пассив, то есть "сферического коня в вакууме," с реальным, уже проверенным в работе сабом Анатолия.

Я не сомневаюсь, что Саша делает отличные колонки, но он мне сам говорил, что бюджетной акустикой он не занимается, и соответственно ценник его ещё не вышедшего саба будет очень заметно дороже.

А саб Анатолия, это чистый бюджетник, с минимально возможной ценой.
Я не стал в него заказывать файталь, и переплачивать, с файталем, ценник был бы ну никак не меньше 55 р, а это уже не кошерно. 38р и 55р, разница есть. Если только искать бу файталь, но это кот в мешке.
Как оказалось и R-audio, дует очень достойно. И звучит очень даже не бюджетно!
__________________
«Дипломат-это человек, который может послать вас на zyx таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия...
(Charles de Gaulle)».

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
D.J.Koks вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили D.J.Koks за это сообщение:
Kestass (02.11.2020), Калина (02.11.2020)
Дополнительная информация